Новости

У нас поступление шаров от компании «НПФ Азот» 03.06.2023

У нас поступление шаров от компании «НПФ Азот»

Также поступление трассерных шаров!
Ссылка на каталог:
https://voentursnar.ru/catalog/azot_/
Страйкбольные шары «Azot Strike» изготавливаются на современном оборудовании из высокотехнологичного сырья европейских производителей. Шары «Azot Strike» проходят двойную полировку поверхности, что обеспечивает идеальную сферичность и гладкость поверхности.
- Накопленный НПФ «Азот» производственный опыт позволил нам полностью избавиться от пустот в шарах, что обеспечивает высокую кучность и точность стрельбы.
- Страйкбольные шары «Azot Strike» имеют высокую плотность, что полностью исключает возможность раскалывание шара, заминание шара внутри привода и обеспечивает повышенную точность стрельбы.
- Плотность материалов из которых изготавливаются шары «Azot Strike» позволяет избежать влияние низких температур на их характеристики.
Литьё шаров производится в горячеканальной пресс-форме. Эта технология позволяет обеспечить максимальную плотность шаров и избежать пустот внутри, а отсутствие литников помогает обеспечить идеальную геометрию шара. Двойная полировка шаров позволяет добиться максимально гладкой поверхности, а высокотехнологичная голтовка обеспечивает финальный размер шара 5,95мм с погрешностью всего 0,01 миллиметра.
Для изготовления шаров используется отечественный пластик и утяжеляющие присадки из Тайваня. Благодаря сырью высочайшего качества удалось обеспечить максимальную белизну шаров.
Все изготавливаемые шары проходят двухступенчатый контроль качества. На первом этапе отсеиваются шары с неправильной геометрией, а второй этап контроля качества позволяет отбраковать не только шары не идеальной формы, но и имеющие неправильный вес.

- Держать в недоступном для детей месте;
- Всегда использовать защиту глаз при стрельбе;
- Вторичное использование шаров может повредить привод;
- Предназначены только для страйкбольного оружия.
Производство Россия.